Температура без симптомов

Здравствуйте, у ребенка 8 лет была температура 37-37,3 держалась, был кашель, насморк, назначали антибиотик, пропили, выписали, но температура так 37-37,2 держалась. Анализ крови, мочи хорошие. Сейчас температура 37,5-38,5 без симптомов. Подскажите что это может быть, и какие анализы лучше сдать.

Нет
8 лет
13 Апреля ·Просмотров: 23·Анонимный пользователь

Здравствуйте
Тут нужно более подробно разбираться
Сколько дней повышается температура? Посещал ли школу до этого?
Как общее самочувствие? Аппетит?
Нужен осмотр педиатра, возможно, Лора, общие анализы крови и мочи, СРБ