Ребенку 1.3 была температура 3 дня потом пошла сыпь

сыпь по телу у ребенка 1.3 после температуры. Температура была 3 дня 38 -39

нету
38 лет
13 Апреля ·Просмотров: 8·Оксана

Здравствуйте.
В подобных случаях рекомендовано приложить фото сыпи.
По предоставленной информации нельзя исключить розеолу, вирусное заболевание, которое проходит самостоятельно и обычно требуется только симптоматичекое лечение (снижение температуры в период, когда она была). Сыпь не требует обработки, противовирусные препараты так же не имеют эффективности