Скудные выделения коричневого цвета, положительный тест.
Последние месячные были с 10.03-16.03. 11.04 начались, в первый день у меня всегда очень скудные, коричневые выделения, дальше идет нормальная менструация. 12.04 выделения пропали, 13.04 буквально пятнышко на нижнем белье тоже коричневого цвета, немного потягивает низ живота время от времени. Ходила ко врачу, сделала узи. Сказали, что фолликулярная киста в правом яичнике - 29 мм, желтое тело - 16 мм. Делала три теста на беременность, все показали вторую полоску, но неяркую. На узи плодное яйцо не нашли. Но если есть беременность, то 4-5 неделя, уже видно плодное яйцо, наверное? Какова вероятность беременности? Половой контакт защищенный
Добрый вечер! Если половые акты были защищенными и эякуляции во влагалище не было, то вероятность беременности очень низкая. Для того, чтобы точно узнать беременны ли вы или нет, необходимо сдать анализ ХГЧ утром натощак. Результат 5 и выше будет говорить о наличии беременности.