Кровь в стуле младенца

Я неделю без молочки, яиц , вчера только ела кулич Ела еще орехи и тыквенные семечки Говядину не ем Это третий стул за день В первом было пару точек, во втором ничего У малыша хорошее настроение , температуры нет

13 Апреля ·Просмотров: 38·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Если есть аллергия на белок коровьего молока, то реакция уходит после соблюдения диеты через две недели. То есть не сразу. Сколько уже соблюдаете диету ? По фото крови не много, не вызывает беспокойства

Не ем неделю

Спасибо за ответ! Прошло еще мало времени. Динамику оценивают через 2 недели