Состояние после абсцесса легкого — вопрос №426071
Здравствуйте. Мне 58 лет. После лечения абсцесса легкого и ТЭЛА назначен прием эликвиса. Самочувствие нормальное, но температура тела уже 2 месяца не поднимается выше 35,8. Волнуюсь, нормально ли это.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!