С левой стороны в области груди как комок
В левой стороны был как комок, но ничего не болит, до этого было небольшое покалывание, больше ничего не беспокоит. Ставили по рентгену до этого остеохондроз.
Нет
38 лет
14 Апреля ·Просмотров: 77·Елена, Москва
Здравствуйте.Покалывание может быть при остеохондрозе и невралгии.
На «сердечный» дискомфорт не похоже.
Боль в сердце разлитая,сжимающего,давящего и жгучего характера,иррадиирует в левую руку,челюсть,длится 15-20 минут,купируется нитроглицерином,провоцируется физическими нагрузками,может сопровождаться одышкой.
Боль не имеет точечную локализацию,не характерен ноющий и простреливающий характер.
По возможности желательно сделать ЭКГ.
Приезжала скорая и делала ЭКГ
На я там ничего не поняла
Если есть возможность,прикрепите пленку ЭКГ
А как прикрепить ?