Офтальмогерпес
У мамы герпес проявился сначала на лбу затронул верхнее веко пропила валацикловир капли офтальмоферон окомистин мазь герпферон.,лечимся месяц отек немного спал глаз слезится плохо открывается ваш совет
Здравствуйте.
Лечение назначил окулист? Когда был осмотр последний раз?
Вера, назначил лечение окулист, с тех пор месяц уже прошел,отек над веком не проходит,не может полностью глаз открыть и держать его открытым, слезится.
Т.е на данный момент жалобы на опущение века и слезотечение?
Загрузите фото глаз в облако и пришлите сюда ссылку