Сон ребенка
Новорожденному 16 дней. На ГВ. Плохо спит днем , по 20-30 минут , максимум час и бодрствует где то час. Ночью спит по 4-5 часов без пробуждения. Сама не бужу на кормление. Нормально ли это ? не скажется ли на снижении лактации?
нет
25 лет
15 Апреля ·Просмотров: 14·Аля
Принятый ответ
Аля, здравствуйте
На грудном вскармливании по требованию днём кормления могут быть частые, ночью могут быть реже
Для лактации достаточно двух - трёх прикладываний за ночь
Так что продолжайте кормить по требованию, следите за количеством мочеиспусканий и контроль веса и роста в месяц
поняла, спасибо!
Хорошо) здоровья вам 🩷