Аллерголог ребенку 8 лет
Нужно дополнительное мнение по результатам и рекомендациям врача А также рекомендации по питанию
Принятый ответ
Здравствуйте. В выписке рекомендована базовая терапия Бронхиальной астмы на срок как минимум 3 месяца -Пульмикорт через небулайзер или в виде порошкового ингалятора, антигистаминные препараты последнего пока=оления в таблетках на 2 месяца, препараты в нос при заложенности, выделениях из носа на 1-1,5 месяца.
Лечение расписано адекватно. В диете желательно исключать высокоаллергенные продукты (рыба, орехи, цитрусовые шоколад, консерванты, красители, продукты яркого красного-оранжевого цвета).
Контрольный приём в таки случаях для оценки динамики лечния через 1-3 мсеяца.