Отсутствие месячных, подозрение на гипотериоз

Здравствуйте,мне21,нет месячных уже больше полугода,узи-диффузные изменения щит железы, гипотериоз?, ттг-0, 091.Какие анализы мне сдать еще , к какому врачу обратиться? Геникология-сл. фолликулярного аппарата

Здравствуйте. У Вас очень низкий ТТГ. Нужно сдать св.Т4, св.Т3 и АТ к рецептору ТТГ, АТТПО чтобы исключить болезнь Грейвса.