Болит левая сторона писи

У меня никогда такого не было. Начало болеть сегодня где-то под вечер именно левая сторона, больно ходить, сидеть немного не приятно, а когда лежишь не болит. Затем у меня начали бегать мурашки, померила температуру 37 и 9, потом 37 и 1, 37 и 6. У меня через 6 дней должны быть месячные. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Я очень сильно переживаю и боюсь Мне 17

Нет
17 лет
16 Апреля ·Просмотров: 24·Кристина

Здравствуйте!
С подобными симптомами рекомендуется обратиться на очный осмотр для исключения фурункула, бартолинита. Половая губа при этом отекшая, опухшая, красная? Есть какие-то изменения визуально?