Анализ в норме или нет?

Здравствуйте. Пришли результаты мазка, можно узнать в норме он или нет. Буду ставить внутриматочную спираль, на прием иду 21 апреля. После родов прошло 2 месяца.

Хронических болезней нет
35 лет
16 Апреля ·Просмотров: 154·Анастасия, Воркута

Здравствуйте, по результатам проведённого обследования не отмечается повышение уровня лейкоцитов, присутствуют в небольшом количестве грибковая Флора, которая при отсутствии симптомов в норме может присутствовать. Такие результаты мазка обычно не являются противопоказанием для установки спирали.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Предоставленный результат мазка в пределах нормы если при этом отсутствуют жалобы , поэтому противопоказаний к установке внутриматочной спирали у вас нет, можете не переживать и спокойно идти на данную манипуляцию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!
Представленный Мазок в норме , без признаков воспалительного процесса. Если нет никаких жалоб , то лечение в подобных ситуациях не требуется , можно планировать установку ВМС .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, показатели в мазке в пределах нормы.
Признаков воспаления не выявлено.
Патологический флоры не выявлено. Если жалоб нет дообследование/лечение не нужно.
Данный мазок не является противопоказанием к проведению процедуры

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте ,по данным приложенных результатов противопоказаний для установки ВМС нет . Мазок адекватный . Ещё лучше сделать узи омт , для того, чтобы можно было точно установить вмс.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю ваши переживания! По анализу воспалительных изменений не выявлено, палочки присутствуют (хорошие бактерии), эпителий в норм должен быть (естественное слущивание тканей). Противопоказаний к установке ВМС нет.