Краснота и папула Диаскин тест

Ребёнку 13 лет, сделали Диаскин тест, в тот же день появилась краснота и папула. Что делать?

Нет
38 лет
17 Апреля ·Просмотров: 62·Ольга

Здравствуйте!
Результат диаскинтеста оценивается через 72 часа , сейчас пока ничего не нужно делать .
На момент проверки результата диаскинтеста , при очном осмотре, если сохраниться местная реакция в виде выраженной гиперемии или папулы , доктор сам вас направит при необходимости, на дообследование.