Отмена дипрессантов
У меня такой вопрос.Мне пол года назад назначали Рексетин.Принимала все хорошо было.Я начала поправляться и на писала врачу что уже чувствую себя хорошо.Можем мы его отменить.Я принимала по 1т до этого, и позже почти 2 недели по половинки.И вот сегодня 6 день.У меня настроение нету.В глазах какая то яркость и пелена.Головокружение не большое.Сегодня весь вечер реву.Просто не выносимо.Что это такое?Как справится с этим состоянием?
Здравствуйте,в вашем случае необходима очная консультация...с уважением