Здравствуйте! Ребенку 5,5 месяцев,во рту на левой щеке прыщ,появился месяц назад,думали прикус и пройдет,но к сожалению стал только больше,что это может быть и стоит бежать к врачу? Если врач говорит о прикусе.
Здравствуйте! Ребенку 5,5 месяцев,во рту на левой щеке прыщ,появился месяц назад,думали прикус и пройдет,но к сожалению стал только больше,что это может быть и стоит бежать к врачу? Если врач говорит о прикусе.Зубов нет
Нет
23 года
18 Апреля ·Просмотров: 42·Татьяна
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить очень сложно.
Так, малыш на ив/гв? Прикорм есть?
Соски/бутылки не меняли перед появлением этого "прикусывания"?