Железодефецитная анемия

Здравствуйте, у меня очень сильная анемия. Прописали сорбифер, предупредили, что может быть тошнота, в таком случае, стоит сменить на мальтофер. Сегодня выпила сорбифер, через 10 минут стало плохо, через 50 - вырвало, ещё и кровь немного была. Вопрос - это уже стоп? Больше его не пить, или же это первичная реакция организма на препарат и нужно попробовать ещё?

Здравствуйте, прикрепите сюда анализ крови
Сорбифер больше не пить по анализу сейчас сориентируемся в препаратах

Здравствуйте, попробуйте бисглицинат железа, обладает большей биодоступностью и низкой частотой побочных эффектов.