Что делать если стоячая вода попала в глаз
стоячая вода попала в глаз я промыл мылом только через час что то будет??
нет
13 лет
18 Апреля ·Просмотров: 63·Павел
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуется промыть глаз чистой проточной водой или физиологическим раствором. Мыло использовать не нужно.
Просто промывания глаза часто бывает достаточно.
Но для профилактики инфекции используют антисептические капли Пиклоксидин или Окомистин 4 раза в день 5-7 дней.