Биохимический анализ крови

Дочь 8 лет, катаясь утром на качелях упала в обморок (была натощак). Питание очень скудное : утром завтракает, в школе ничего не ест, потом только ужин. Сдали биохимический анализ крови, в нем некоторые показатели отмечены красным. Стоит ли бить тревогу или на качелях просто закружилась голова. Билирубин прямой - 4.2 Мочевая кислота - 324 Триглецириды - 0.33 Коэффициент атерогенности - 1.6 Калий - 4.8 Хронических заболеваний нет

Нет
8 лет
19 Апреля ·Просмотров: 39·Алеся

Здравствуйте! В приложенном вами анализе крови каких-то отклонений нет.
Показатели в пределах возрастной нормы.
В подобных ситуациях рекомендуют сдать общий анализ крови, анализ крови на ферритин и оценить уровень глюкозы натощак. Вероятнее всего обморок связан с низким уровнем глюкозы. Пересмотрите питание, промежутки между приемами пищи довольно большие.