Разошлись швы после эпизио
Здравствуйте. Родила 2,6 года назад .В последнее время чувствую какой-то дискомфорт в области шва ( он не болит , но я как будто его ощущаю , но как будто колит что-то и натянуто и мне кажется что шов разошелся ) Такое возможно ? Никаких кровянистых выделений не было . Особенно чувствуется дискомфорт во время овуляции ( возможно совпадение) Решила посмотреть в зеркало и я не понимаю , такое впечатление что какой-то разрыв есть
Здравствуйте! После родов прошло уже больше 2 х лет , швы разойтись не могут никак , по сути и швов там нет есть только рубец . Рубец может ощущаться при пощупывании он ведь сформирован плотной фиброзной тканью , достоверно состояние рубца может оценить доктор на осмотре.