Консультация невролога /

Прерывистый,беспокойный сон — вопрос №427406

В течении года очень плохо сплю.
засыпаю в 23.00., а дальше просыпаюсь каждые 2 часа, тяжело засыпаю снова.
Перепробовала все- капли Морозова, валосердин,травы успокоительные, мелаксен, на его фоне было лучше,пропила месяц, сейчас все обратно вернулось.
Что мне стоит пропить, для нормализации состояния сна,спасибо

Невролог
Принимайте фенибут 1т 3р в день, феварин 50мг на ночь до 3 месяцев
Клиент
Людмила, спасибо, а привыкания не будет, я уже в растерянности...

Невролог
Эти препараты эффективны при длительном применении, через 3месяца постепенно снижайте дозу до полной отмены
Невролог
Можно Витамелатонин.Его надо выпить и выключить свет.Нормализует режим сна и бодрствования
Клиент
Александра, спасибо. А это не аналог мелатонина? , просто получится, что я подряд буду пить мелатонин повторно
Невролог
Это он аналог
Невролог
Попробуйте глицин три таблетки рассасывать на ночь или пои пробуждении две.Хорошо еще Магний В 6 действует