Аллергия возможна — вопрос №3014532
С декабря месяца не проходит насморк присутствует крапивница , плохо сплю из-за носа то заложенный то течет выделения желтые, прозрачные. Порой першит горло. Уже два дня затекшие и красные глаза. Ночью не хватает воздуха иногда, порой знобит. (5 м назад было кесарево, кормлю ребенка) анализы сегодня пришли.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!