Двоение после имплантации иол
После имплантации иол вижу край иол слева снизу, размером более четверти окружности. Наклон букв налево. Текст с тенью снизу почти в размер строки. Иногда тень вверху. При операции наложен шов. У меня насечки на роговице 16 штук на глазу, поэтому хирург удалял хрусталик не через роговицу, а через склеру. Может это тянет шов или это наклон или смещение иол? операция 2 месяца назад. Хирург не видит патологий. но решил снять шов.
Здравствуйте.
Вы после операции наблюдаетесь у окулиста по месту жительства? У того, кто направил на операцию?