Лечение ДНК Кандиды

Здравствуйте, с девушкой второй раз за год лечим ДНК Кандиды, не знаю как то это связано или нет. Ей врач выписал элефлокс 500 - 1 таб 10 дней, орнидазол - 5 дней, флуканозалол 150 - 3 таблетки. Переписал с листочка от врача, может где ошибся. Что мне мужчине принимать? 35 лет, вес 100 кг, если это поможет)

Нет
35 лет
21 Апреля ·Просмотров: 56·Иван, Саратов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Девушке назначено комплексное противовоспалительное лечение- антибиотик в том числе.
Не только на Кандида.
Не видя результаты анализов сложно дать какие то рекомендации.
Гинеколог Вам рекомендовала лечение?
Часто лечение партнёру назначается профилактически в связи с рецидивированием воспалительного процесса

Принятый ответ

Иван, добрый день!
"ДНК кандиды" - это не диагноз, тем более, что кандида живет у всех людей и вылечить её невозможно!) Проблема возникает, только если её становится много - тогда у женщин возникает молочница, а у мужчин кандидозный баланопостит.

Необходимо понять, что беспокоит её и Вас.
Если у женщины нашли нарушения микрофлоры - обычно для её восстановления как раз и назначают такое лечение, как Вы написали выше. Тогда лучше и Вам так пролечиться, чтобы микрофлора у Вас была сходная и не было потом её дисбаланса.

Принятый ответ

Иван, здравствуйте. Ознакомилась с вопросом, хотелось бы увидеть результаты анализа вашей девушки. Обычно лечение назначают двум партнерам , и лечение аналогичное для вас тоже . Но лучше проконсультироваться либо с гинекологом уточнить либо уролог
Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению очень мало вводной информации. Что беспокоит Вас и вашу партнершу. Кандида живет у всех - от нее нельзя избавиться. если есть симптомы - назначают лечение. если ничего не беспокоит - никаких действий не проводится.

Принятый ответ

Здравствуйте
Хорошо бы видеть анализы девушки и ваши.
Кандида может присутствовать в анализе и ее лечат если есть жалобы.
По списку препаратов ей назначено вероятно лечение для восстановления микрофлоры.
Если у вас есть какие то жалобы,то курс тоже стоит пройти вам вместе