Хронический гастрит

Скажите припарат Ребагит влияет на печень. Как можно защитить печень при приеме Ребагита? Спасибо

Гастрит
49 лет
21 Апреля ·Просмотров: 22·Жанна

Здравствуйте, Жанна. Препарат Ребагит, согласно официальной инструкции, практические не влияет на функцию печени. И не требует какой то защиты печени. Это гастропротектор, для поддержания слизистой желудка. Компоненты препарата не всасываются в кровь (и как следствие, не попадают в печень).

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать