Антитела и вакцина

16.02 сделала тест на антитела для прививки от ковида. Результат M 1.49 - положительный, G - отрицательный. Мне сказали, что я носитель вируса. Сделала тест на наличие вируса. Пришел ответ, что ковид не обнаружен. Это значит, что я переболела? Но температуры не было, вкус и запахи не пропадали. И что делать дальше?

Здравствуйте. У вас была встреча с вирусом, долговременный иммунитет не сформировался. Лучше вакцинироваться.

Здравствуйте! Встреча с Ковид-19 произошла, долговременный иммунитет не
сформировался.