Воспален зуб, обезбол не работает. хелп — вопрос №428098
это уже 2й зуб, если не ошибаюсь 5 нижний ( с права вроде от клыка) на правой стороне нижний челюсти.
до этого так же был его сосед с лева( там коекак за 2 месяца смогли досверлить до нерва и удалить его).был у разных врачей.
вопрос в том что делать, если не одно обезболивающее не работает ? кололи разное и по разным методикам уже. даже в сам нерв. боль такая, что сверлят как будто бы на живую.
если не ошибаюсь зуб воспален.сейчас есть маленький просвет к нерву, поставили лекарство(какое не знаю и временную) но не думаю что особо поможет, в прошлый раз на соседний зуб не помогло установка даже на голый нерв).
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!