На мрт нашли метостазы

Добрый вечер на мрт головного мозга у моего отца нашли метостазы. До этого забрали на скорой с высоким давлением, но он жалуется что в глазах двоиться временами, мы думали инсульт. Скажите что это может быть? Могут ли метостазы перепутать с инсультом в больнице сдали все анализы все в норме только ставят сахарный диабет.

может быть и то и другое . Нужно обследовать поискать первичный очаг .

Евгений, начали капать в глаза капли глазные двоение прошло может быть это из за сахара?

Евгений, как будто зрение уходит на правую сторону что это может быть

это неврологическая клиника поражения головного мозга ,возможно в районе гипофиза ,нужен невропатолог.

Евгений, метастазы могли на мрт спутать с чем то?

Принятый ответ

спутать можно конечно ,но маловероятно.