Нормален ли у меня показатель "антитела к вирусу краснухи"?
Здравствуйте! Сдала сегодня кровь на ТТГ, Т4 свободный и антитела к вирусу краснухи. Из перечисленных меня интересует последний параметр - он составляет 430.40 МЕ/мл и написано "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ" (референсные значения – 0-10 "отрицательный"). Скажите, пожалуйста, это нормально? Со мной всё хорошо? Я планирую сейчас беременность, поэтому переживаю. Я точно не помню, но вроде бы в детстве я переболела краснухой (ветрянкой точно болела).
Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом!
В Бесплатной версии вопроса нет возможности прикрепить результаты анализов. Напишите пожалуйста в текстовом варианте полученные результаты для ознакомления.
С уважением, врач-терапевт Ананьева Татьяна Александровна 🌸
Татьяна Александровна, 430.40 МЕ/мл и написано "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ" (референсные значения – 0-10 "отрицательный").