У кошки 18 лет понос, вялость, снижение веса
Добрый день! Кошке 18 лет, плохо видит, не слышит. Последнее время около месяца частый понос, зловонный запах и метеоризм. После туалета «плачет».снижен аппетит. Но много пьет. Корм Роял Конин гастро. Весит 1,5 кг сильно похудела. Истощена, шерсть плохая, при ходьбе мотает. На задние лапы не садится, не моется. Подскажите пожалуйста что делать
Принятый ответ
Здравствуйте. Обследовать кошку как можно раньше, минимальный план осбследования: физикальный осмотр+УЗИ брюшной полости+ОКА крови+биохимия крови+кровь на Т4. УЗИ желательно делать натощак 8-10 часов, кровь можно сдать одновременно с УЗИ, если в другой день-натощак 5-6:часов.
Спасибо большое за ответ. В нашей ситуации даже выход из дома большой стресс, не так давно при сдаче крови у нее тахикардия зашкаливала. И я теперь боюсь ….и цен и ответной реакции, ведь кошечка в возрасте.
Вспомнила Хронический гастрит ей ставили . Назначали гастрофарм.