Здравствуйте, начала пить Ярину, самочувствие резко ухудшилось
Начала пить Ярину, на второй день месячные прекратились, состояние стало ухудшаться отёки, покалывание в венах, тошнота, головные боли, сейчас выпито 7 таблеток, можно ли резко прекратить приём таблеток?
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше этого не делать, иначе пойдет кровотечение на фоне резкой отмены. А с какой целью назначена ярина?
Принятый ответ
Здравствуйте ! Конечно не желательно резко бросать , но если у вас такие побочные эффекты , то можете отменить. Вы перед применением кок с противопоказанием ознакомились ? Проблемы с венами были , варикоз? Цикл регулярный у вас?
Галимат, варикоз был, цикл был не установленный, нарушение гормонального фона и мультифоликулярный яичник, таблетки начала пить для восстановления гормонов.
Отменяйте кок , но могут выделения на фоне отмены пойти . Если обильные пойдут примите транексам по 1 таблетке 3 раза в день. Сколько вам полных лет?
Принятый ответ
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Заявка в течении 3 х месяцев они проходят.
Нежелательно отменять препарат не допив упаковку до конца.
Это чревато нарушением менструального цикла, кровотечением.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это установочная реакция - она пройдет через пару месяцев. Это как с обувью: сначала натирает, а как разносится, то потом снимать не хочется.
Резко прерывать нельзя, так как есть большой риск прорывного кровотечения
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая такие побочные эффекты - лучше отменить. Но в качестве побочного явления может быть очень очень обильная менструация.
Доброй ночи! Если Вы резко прекратите прием препарата, то опять начнется менструация
Здравствуйте. Лучше допить до конца и переходить на другой