Ребенок 2,3 ночью пьёт много воды
Ребенок 2,3 года , ночью пьет много воды , примерно 500 мл, меняю памперс раза 2-3 Воду пил всегда , но последние недели 2 именно ночью стол много требовать От этого просыпается ищет бутылочку и если не давать конечно начинает плакать . Может быть привычка , а может какие то анализы на сахар сдать?
Атомический дерматит, аллергия пищевая
36 лет
22 Апреля ·Просмотров: 28·Мария, Сочи
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да ,конечно может быть привычка
Но чтобы убедиться что точно все хорошо рекомендую сдать анализ крови на определение уровня глюкозы натощак
Спасибо 🌹