Сдала анализы, консультация
Здравствуйте, сдала анализы для проверки щитовидной железы. Пока жду приема эндокринолога который будет через месяц, хотела бы проконсультироваться по поводу результатов. Ттг 6.150мкМе/мл. Т3 5.36 Т4 15.60 анти-ТПО 86.30Ме/мл Присутствует небольшое ощущение кома в горле, узи не делала.
28 лет
23 Апреля ·Просмотров: 36·Дарья, Ивдель
Здравствуйте.
ТТГ повышен незначительно, поэтому можно подождать приема эндокринолога. Для уточнения причин повышения ТТГ рекомендуется сдать кровь на ферритин, витамин Д и сделать УЗИ щитовидной железы.