Плохие анализы

21 марта поднялась температура до 38.6 и температура сохранялась до 24 числа. После поправки первый анализ сдали 30.04 он был плохой сдали 03.04 тоже плохой, на посев сдали 20.04. Так же делали УЗИ, слегка увеличены лохань почки но это у нее с рождения, без отрицательной динамики. 20.04 исполнилось год. Вопрос из за неправильного ухода у нее микробы ? Или за то что дома ходит босиком ?

1 год
22 Апреля ·Просмотров: 123·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый вечер. В общем анализе мочи уровень лейкоцитов пограничный, присутствуют в большом количестве бактерии. Факторами риска рецидивов инфекции мочевой системы является запор, воспаление в области наружных половых органов (вульвит), переохлаждение, снижение иммунитета на фоне течения вирусного процесса. С учётом расширения лоханки с одной стороны при повторных рецидивах инфекции мочевой системы показано проведение дообследования - цистографии и урографии.