Я не могу влюбиться

Мне 22 года, я девушка. Никогда не любила, даже своих родителей или питомцев. Они просто есть в моей жизни и я стараюсь их не обижать. Раньше эта тема меня не сильно волновала до появления парня в жизни. Сейчас постоянные ссоры на этой почве. Я очень хочу полюбить хоть кого то но не могу. Отношусь ко всем с каким то безразличием. Да красивый парень но он не вызывает во мне никаких чувств. Это к примеру. Поэтому мне трудно начать отношения. А эти отношения я начала потому что была уверена что смогу полюбить если чаще буду контактировать с человеком.

Нет
22 года
23 Апреля ·Просмотров: 29·Света

Здравствуйте,Светлана,возможно ваше сотояние вызвано блокироверц чувств. Скажите,в детстве вам разрешалось показывать лблвк свои чувства,проявления. Чувствуете или чувствовали ли вы себя когда то любимой?