Назначили Эглонил
Здравствуйте,начал принимать эглонил, по утру начала болеть голова,резкость света беспокоила и через неделю появилась пелена на один глаз,сходил к автольмологу говорчт всё с глазом отлично,уже неделю его не применяю, а пелена до сих пор есть,подскажите может что то пропить надо или само пройдёт если так то как долго это может быть,спасибо за понимание!
Принятый ответ
Здраствуйте. Вряд ли это от эглонила.офтальмолог смотрел главное дно?АД какое?
Принятый ответ
Это не от эглонила, покапайте в глаз эмоксипин по 2 капли 2раза в день 3 недели
Принятый ответ
У вас шизофрения?
Эглонил это нейролептик. Все нейролептики показаны только при щизофрении.
Любой нейролептик может необратимо повредить тонус мышц. Если нет шизофрении, то то нет никакого смысла в их употреблении. Ну с побочкой вы уже сами столкнулись.
Все время предупреждаю об этом пациентов и врачей. Но люди любят экспериментировать со своим здоровьем за свой же счет.