Что вас беспокоит?
Назначили Эглонил
Здравствуйте,начал принимать эглонил, по утру начала болеть голова,резкость света беспокоила и через неделю появилась пелена на один глаз,сходил к автольмологу говорчт всё с глазом отлично,уже неделю его не применяю, а пелена до сих пор есть,подскажите может что то пропить надо или само пройдёт если так то как долго это может быть,спасибо за понимание!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здраствуйте. Вряд ли это от эглонила.офтальмолог смотрел главное дно?АД какое?
Принятый ответ
Это не от эглонила, покапайте в глаз эмоксипин по 2 капли 2раза в день 3 недели
Принятый ответ
У вас шизофрения?
Эглонил это нейролептик. Все нейролептики показаны только при щизофрении.
Любой нейролептик может необратимо повредить тонус мышц. Если нет шизофрении, то то нет никакого смысла в их употреблении. Ну с побочкой вы уже сами столкнулись.
Все время предупреждаю об этом пациентов и врачей. Но люди любят экспериментировать со своим здоровьем за свой же счет.
Похожие вопросы по теме
- 3 Ноября 20191 ответ
- 25 Февраля 202010 ответов
- 25 Апреля 20207 ответов
- 26 Мая 20221 ответ