У моей жены может быть рак
Моя жена проходила обследование, тут у нее обнаружен рак. Но у нас есть результаты этого обследование. Нам нужна хоть какая то помощь, прошу есть ли тот кто откликнется
19 лет
23 Апреля ·Просмотров: 45·Нурислам
Здравствуйте!
Для того чтобы помочь надо посмотреть обследования которые были пройдены.
Так как в бесплатных вопросах нет функции прикрепления документов скопируйте и пришлите текст для ознакомления с ситуацией.