Дискомфорта нет, но хотел бы узнать нужно ли идти к врачу
Большие белые крапинки на мошонке и на члене. Нормально это или нет?
Хронический заболеваний нет
23 года
24 Апреля ·Просмотров: 71·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно перенаправить свой вопрос урологам, гинекологи лечат женщин, консультированием мужчин занимаются именно урологи, можете сделать это самостоятельно, Если не получится то обратитесь в поддержку сайта и Вам помогут перенаправить вопрос