Задержка менструации
задержка месячных 2 недели , должны были начаться 13 апреля , был защищенный па 22 марта , тест на беременность делала на 9 день задержки, он показал отрицательный результат , с чем может быть связана задержка ? у меня периодически бывают задержки до 10 дней , цикл примерно 30-35 дней
отсутствуют
21 год
25 Апреля ·Просмотров: 29·Валерия, Москва
Валерия, здравствуйте.
На 9 день задержки точно б тест показал бы 2 полоски.
Идите в ближайшее время на узи органов малого таза. Пусть врач посмотрит эндометрий и яичники.
Потом назначит препарат, чтоб вызвать месячные.
Причины : стресс , болезнь, гормональный сбой