Стабилизированный сахарный диабет 2 го типа. Принимала квинсенту и глюкофаж по 1000 2 р в день. Сейчас перед операцией сказали квинсенту отменить. Вместо неё хочу вилдаглиптин. Как его принимать в сочетании с глюкофажем
Диабет 2 го типа. Принимала квинсенту и глюкофаж 1000 2 раза в день. Перед операцией сказали отменить уколы. Как принимать вилдаглиптин с глюкофажем
65 лет
25 Апреля ·Просмотров: 255·Ирина
Здравствуйте.
Вилдаглиптин по инструкции к препарату принимать рекомендовано по 50 мг дважды в день вместе с глюкофажем под контролем уровня глюкозы.