Расшифровка анализов
Отцу 63 года. В декабре переболеем пневмонией, мазок на ковид отрицательный в ноябре. Недавно сдал анализы на антитела . Сегодня получили результат. Igm-15,96, igg- 5,45. Никаких симптомов болезни нет. Чувствует себя хорошо. Каков результат анализов?
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела к короновирусной инфекции, у него иммунитет
Принятый ответ
Здравствуйте. Антитела выработались. Иммунитет формируется
Принятый ответ
Здравствуйте. Хорошо , что нет симптомов . У него сейчас формируется иммунитет!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Согласно анализу сформировался иммунитет. Антитела М могут сохраняться до 3 - 6 мес, постепенно снизятся.
Антитела G ещё будут нарастать, защищая от повторного заражения ковидом.
В период реабилитации после ковида желательно продолжить приём витамина Д 2000 ед в сутки длительно до лета, увлажнять воздух в помещении, обильное питье не менее 30мл на кг веса
Принятый ответ
Здравствуйте! результаты говорят о том, что вы находитесь на стадии выздоровления так как уже сформировались антитела класса G, которые отвечают за длительный иммунитет. Они будут сохраняться еще долго.
А заразность определяется мазком на ПЦР, если он отрицательный, то вы не выделяете вирус во внешнюю среду и вы не заразны.
Здравствуйте, по антителам есть длительный иммунитет,вы переболели коронавирусом ранее
Формируется иммунитет. Общеукрепляющую терапию , полноценное питание, рыбная диета, витамин D, селен , цинк , витамин С .Обильное питьё . Прогревание, проветривание . Увлажнение помещения , прогулки щадящие осторожные . Тонизирующие травы: мать и мачеха богульник чабрец , шалфей, исландский мох, коровяк, календула в виде настоек, мелисса лекарственная, листья бадана толстолистного, листья брусники обыкновенной, цветки бузины черной, кожура плодов гранатового дерева, кора калины обыкновенной, семена лимонника китайского.
Здравствуйте Ольга. У Вашего папы есть иммунитет к ковид-19. Если мазок ПЦР из носоглотки отрицательный, то официально Ваш папа не заразен.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте.
По антителам сейчас у него формируется иммунитет.
Т.К ПЦР мазок отрицателен, ваш Отец не представляет опасности заражения для окружающих.
Здравствуйте,у папы формируется иммунитет,т.е ковидом он болел, сейчас на стадии выздоровления
Ig m в течение 3 мес будет снижаться,а ig g нарастать,ig g -это и есть иммунитет, который будет защищать до 6 мес
Для определения заразности,пусть сдаст мазок на ПЦР
Здравствуйте!
По антителам формируется иммунитет!
Вы находитесь на стадии выздоровления!
Скорейшего выздоровления!
Добрый день! Наличие антител говорит о формировании иммунитета, постепенно G начнут повышаться, а М снижаться
Добрый день! Сейчас вы находитесь в стадии выздоровления. У вас сформировался иммунитет.