Кровоизлияние в склеру
Случилось кровоизлияние в склеру левого глаза, 4 дня закапывала эмоксипин, хилопарин-комод, крвоизлияние уменьшилось, сегодня утром появился дискомфорт - покалывающие боли
Невринома справа, аортальный стеноз
62 года
26 Апреля ·Просмотров: 70·Эльфия
Здравствуйте, ознокомилсь с вашим вопросом. Для детального обсуждения подскажите пожалуйста после чего началось? Большая зрительная нагрузка накануне , или может артериальное давление поднялась? Есть ли другие жалобы( чёрное пятно перед глазами, или ухудшение зрение, точки плавающие и т.д?)