Установка коронок на зубы, которые будут в контакте с имплантом

Здравствуйте! после установки имплантов на этапе протезирования встал вопрос о закрытии коронками зубов , которые будут в контакте с имплантами и соседние с ними. Обязательно нужно их ставить или это просто выкачивание денег?

Все зависит от того в каком состоянии эти зубы. Фото сделайте пожалуйста , прикрепите тут на сайте. Чтоб видно было г чем речь