Сильный кашель, t поднимается до 37,7
Назначили амоксициллин дистаб 125 по одной три раза, второй день принимаем, а результата нет.
НЯК
38 лет
26 Апреля ·Просмотров: 7·Анна
Здравствуйте , Анна ! Расскажите пожалуйста поподробнее , какой возраст ребенка ? сколько дней болеет ребенок? Какие еще есть симптомы (насморк?)Сдавали ли анализ крови?
Амоксициллин антибиотик, назначается только при подтверждений бактериальной инфекции.