Допустят ли на операцию с таким мазком
Микроскопия отделяемого влагалища Результат Эпителий Лейкоциты умеренное количество 1-2 Слизь небольшое количество Флора (вид) палочковая Флора (количество) умеренное количество Ключевые клетки: не обнаружено Trichomonas vaginalis не обнаружено Диплококки не обнаружено Элементы патологического гриба не обнаружено Микроскопия отделяемого цервикального канала Эпителий умеренное количество Лейкоциты 10-15 Слизь умеренное количество Флора (вид) смешанная Флора (количество) умеренное количество Trichomonas vaginalis не обнаружено Диплококки не обнаружено Элементы патологического гриба не обнаружено Микроскопия отделяемого уретры Эпителий Лейкоциты умеренное количество 25-30 Слизь небольшое количество Флора (вид) смешанная Флора (количество) большое количество Trichomonas vaginalis не обнаружено Диплококки не обнаружено элементь патологического не обнаружено
Добрый вечер! Если у Вас нет никаких жалоб (боль, жжение, выделения с запахом или зеленого цвета), то Вас допустят к операции с таким мазком . Сам мазок в пределах нормы, просто мы ещё ориентируемся и на клинические признаки (жалобы).