Новомин при метастазах в печени
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимать новомин при лечении метастаз в печени. Была опухоль в прямой кишке. Провели операцию, вывели стому, проходим химию
Гипертония
49 лет
27 Апреля ·Просмотров: 76·Полина
Здравствуйте
Новомин — это биодобавка без доказанной эффективности при онкологии, в схемы лечения в том числе и химиотерапии не входит. Возможны непредсказуемые взаимодействия с химиопрепаратами, поэтому я бы не рекомендовала его приём без согласования с химиотерапевтом.