Здравствуйте! Ощущаются перебои в грудной клетке на протяжение нескольких дней. Сделала ЭКГ - синусовый ритм с ЧСС 82, отклонение ЭОС вправо. Неполная блокада правой н.п. Гиса. С-м ранней реполяризации желудочков

36 лет
27 Апреля ·Просмотров: 30·Анастасия

Здравствуйте, Анастасия.
Вы описываете перебои в работе сердца которые ощущаете несколько дней, вместе с тем на кардиограмме нарушения ритма не зарегистрировано ( желудочковых или наджелудочковых экстрасистол не записалось), по этому не возможно сказать с каким именно типом нарушения ритма имеем дело. Нарушение проводимости что описаны на пленке на работу сердца не влияет и не провоцирует экстраситол.
Для констатации нарушений ритма что Выт ощущаете как перебои в работе сердца правильным будет ставить холтеровский монитор, сдать анализы крови на исключение дефицитных состояний, анемии, гормональный фон.