Насморк, боль в горле, жжение в груди
Здравствуйте! У меня третий день болит горло, гексорал не помогает, хотя раньше пользовалась только им. Вчера начался сухой кашель, температуру от37, 4-38,0 выше не было, а сегодня очень сильно начало печь в грудной клетке, как будто бы пожар. Подскажите, что делать? Потому что советчиков много, не знаю кого слушать
Здравствуйте. Хорошо бы посмотреть Ваше горло. Кашель сухой? Второго подъема температуры не было? Потливость, одышка?