Повышенный пролактин или нет?
Добрый день. Месяц назад поставили диагноз мастопатия, сказали сдать анализ на пролактин и гормоны щитовидной железы. Сдала, гормоны щитовидки в норме, а пролактин сдавала на 3дц и он показал 28 нг/мл. Сильно ли он повышен?
Здравствуйте. Какие референсные значения лаборатории? Сдавали с макропролактином?