Есть вероятность что ребенок проглотил батарейку ААА

Не нашла одной батарейки, переживаю что ребенок 2,3 мог проглотить, были у хирурга, сделали рентген, описание отдадут только завтра, сфоткала снимок, подскажите пожалуйста есть батарейка или нет

Нет
2 года
27 Апреля ·Просмотров: 138·Екатерина, Калач-на-Дону

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам рентгенографии данных за инородное тело (батарейка) - нет.
Соответственно, ребенок батарейку не глотал и она дома где-то лежит.

Здравствуйте! По предоставленным данным обзорным снимкам данных за наличие инородных тел нет. То есть ребенок не проглатывал батарейку, не переживайте, её там нет. Если бы она там была, Вы бы увидели белые контуры батарейки и точно бы все поняли сами 🙏🏻

Здравствуйте , по данным рентгенографии ребенок не проглотил батарейку - инородного тела нет. Батарейки отлично видны на рентгенограммах. Так что где-нибудь потерялась батарейка в квартире.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, крайне сомнительно, что ребёнок смог бы проглотить такое инородное тело (батарейка Ааа) , кроме того на рентгене никаких инородных тел не визуализируется. Значит ребенок не глотал инородное тело (батарейку), так как она бы точно видна была бы на рентгене