Вопрос по кок
Здравствуйте! Пью джейну уже 21 день, регулярно, перерывов не было. Сегодня был незащищенный половой акт с молодым человеком, кончал не в меня. Подскажите, стоит ли переживать на счет беременности или можно продолжать спокойно половую жизнь без презерватива?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы не пропускали прием таблеток, то препарат оказывает стойкий контрацептивный эффект, Вы можете спокойно жить полноценной половой жизнью, предохраняться дополнительно не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если пропусков препарат не было, то за 21 день уже сформировался стойкий контрацептивный эффект, и беременность наступить не может, поэтому можете вести половую жизнь без презерватива и даже с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Если пьёте регулярно, овуляция заблокирована, контрацепция надёжная.
Не переживайте, половую жизнь можно вести без презерватива.
Все кок при правильном приёме надежно блокируют овуляцию
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если нет пропуска таблеток , в таком случае, овуляция заблокирована, можно жить половой жизнью без презерватива.
Гормональные контрацептивы достаточно надёжные препараты для защиты от наступления нежелательной беременности .
Принятый ответ
Добрый день! Я- врач акушер-гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна, в вашем случае поводов для беспокойств нет. Вероятность беременности в данном случае исключена, заниматься сексом без презерватива можно, если нет половых инфекций у партнеров!